Духовные расстановки

Берт Хеллингер значительно расширил существовавшие до сих пор семейные расстановки и назвал эту новую форму расстановки "Движение с духом и движение души". Вот что он сам пишет о духовных расстановках:

Семейная духовная расстановка это помощь и прикладная философия жизни, она открывает новые духовные пути. Этот новый тип выходит далеко за рамки традиционно йсемейной расстановки и является исцеляющей душевной работой. В ее процессе изучаются глубины, которые до сих пор не были доступны. Этот новый вид семейной расстановки ведет к разрешению первопричинных трудностей жизни.

С помощью этой специальной новой формы открываются пути к беспрецедентным возможностям. Семейная духовная расстановка это предложение о примирении и мире, а не терапия.

Особенно действенным расстановочный семинар оказывается, если на нем присутствуют вместе сразу несколько членов семьи.

Пусть и трудные дети приходят ко мне на расстановку, потому что они как раз те, кто любит сильнее всего. Им принадлежит моя большая любовь, поскольку они попали в беду из-за своей слепой любви, так же как и их родители. В то же время именно они любят больше всего. Дело в том, что наша жизнь определена двумя вещами:

  1. Наши родители - мы никак не можем "сменить" наших родителей.
  2. Данная нам через них судьба.

Жизнь это вызов для каждого из нас. Это видно хотя бы из того, что мы делаем то, что мы не хотим, и что мы должны делать то, что зачастую не можем или не умеем - на свой страх и риск.

Мы ведем одинокую и несчастную жизнь-искупление. Часто это заходит так далеко, что мы готовы отказаться от нашего счастья, наших любовных отношений, нашего здоровья и от самой нашей жизни без видимых реальных на то причин.

Если это кажется Вам знакомым, и Вы чувствуете, что это о Вас, то участие в семинарах предлагает большие возможности для создания нового видения ситуации и образа действия для того, чтобы судьба еще переменилась к лучшему.

Тенденции к повторению в Вашей жизни вдруг становятся очевидными, особенно в любовных отношениях. Мы узнаем влияния, которые держат нас в узде и усложняют нашу жизнь, как в профессиональном, так и в личном плане. В прямом смысле этого слова на нас снисходит озарение и в нас появляется глубокое понимание до сих пор необъяснимого эмоционального и физического дискомфорта. Семейная расстановка является консультативной помощью и терапией, чтобы найти пути назад из трагической истории семьи и вернуться к порядку, чтобы уверенно и мирно двигаться к личному душевному спокойствию, счастью, любви и успеху.

Расстановочная работа — это практически применимая философия жизни: помощь в жизни и школа любви.

От сердца к сердцу, от человека к человеку.

Новости

Открыт набор в психологическую группу

Психологическая группа

В группе психологической помощи Вы можете: 

button разобраться в своих внутренних конфликтах

button разрешить проблемы взаимоотношений с вашими близкими

button получить поддержку группы

button обрести уверенность в себе   

button почувствовать свою силу

button избавиться от одиночества

button позволить себе быть близкими с другими людьми

button создать новые формы взаимоотношений

button открыть для себя новые возможности

button обрести гармонию с собой и миром

  Психологическая группапсихологическая группапсихологическая группапсихологическая группа

 

 

 

 


Записаться в группу